Разрешенное расстояние для выпаса крупного рогатого скота - санитарные нормы и оформление документов в сельсовете
На каком расстоянии от жилого дома разрешается выпасать стадо крупного рогатого скота? Существуют ли санитарные нормы? Кто выделяет земли под пастбище и какие документы должны оформляться в сельсовете? Спасибо.
Лучший ответ
Сель совет должен оформить по заявлению участок земли на выпас домашнего рогатого скота. Или вы можете пасти коров в одолении от жилых домов с расстоянием неимении 100 метров.