Проблема жилья - Жена и ребенок солдата продолжают жить в служебном жилье после его перевода
Иван (мой сосед) служил в 15 бригаде г.N, ему было предоставлено служебное жилье где он проживал со своей женой и несовершеннолетним ребёнком. Спустя несколько лет, Иван перевёлся в бригаду 16 (другой регион), его жена и несовершеннолетний ребёнок остались проживать без Ивана и в данный момент проживают на территории бригады 15. На каких основаниях? Законно ли? Фактически она занимает место действующих сотрудников данной бригады. Куда необходимо обратиться?-имя и номера бригады были изменены.
Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона или в адрес собственника жилого фонда для подачи иска в суд о выселении указанных лиц.