Мы перезжаем в другой город и выписываемся какие наши дальнейшие дейтвия! Спасибо.
Здравствуйте.
Граждане РФ при смене места жительства должны обратиться за регистрацией по новому месту жительства в течении 7 дней с даты прибытия к новому месту жительства. Т.е. не с момента снятия с регистрационного учета по старому месту жительства (дня «выписки»), а с момента прибытия к новому месту жительства.
Снявшись с регистрационного учета по прежнему месту вы сколь угодно можете добираться к новому месту, и только через 7 дней с момента прибытия к новому месту должны только обратиться (а не получить уже готовые документы) за регистрацией. Ссылка pravoved.ru
Желаю удачи. В.
Переезжать и регистрироваться по новому месту жительства. В чем проблема?)