Как найти школу для дочери после отказа из-за отсутствия мест?
Через месяц переезжаем в другой город. Необходимо устроить дочь в школу. Обратился в ближайшие, к будущему месту, жительства школы. Везде получил отказ (по электронной почте) из-за отсутствия мест. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаетесь в школу по месту жительства с письменным заявлением, если отказывают, то с отказом в комитет образования и прокуратуру.
Успехов.