У меня есть доля в квартире, хочу ее получить и выписываться от туда что нужно сделать.
Как оформить долю в квартире в собственность?
Паспорта дарителей и одаряемых.
В случае, если одаряемому от 14 до 18 лет, его паспорт, а также паспорт одного из родителей. ...
В случае, если квартира — совместно нажитое имущество, и она оформлена только на одного супруга (у), требуется нотариально заверенное согласие супруга (и) дарителя.
А затем выписываетесь.
Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы выписаться из квартиры, обратитесь в паспортный стол по месту жительства.
Если Вы хотите продать свою долю в квартире, то для начала обязаны по закону предложить выкупить ее остальным дольщикам, а уже после чужим людям.