Наверняка банки страхуют кредиты от таких и не только случаев.
После ДТП временно утратил трудоспособность на 6-8 месяцев, жена в отпуске по уходу за ребенком, есть несколько кредитов, возможно ли договорится с банками об отсрочке, по телефону они требуют оплату мол наши проблемы, а доехать в офис мы физически не можем.
Лучший ответ
Евгений, правда здесь на стороне банка. Они могут как пойти Вам на встречу, так и отказать. В любом случае Вы несете обязательство по возврату кредита.