Можно ли быть лишенным прав дважды за одно ДТП?
Зацепил во дворе чужой автомобиль и не заметив уехал. После чего был лишён прав за отказ от медицинского освидетельствования.
Могут ли лишить прав за то, что скрылся с места ДТП, если уже лишён за отказ от мед. освидетельствования?
Лучший ответ
Добрый вечер, всё зависит от обстоятельств, возможно отделаетесь только штрафом в лучшем случае. В худшем 15 сутками.
Большое спасибо!