Неприятный инцидент при продаже запчасти для компьютера и возможные угрозы со стороны покупателя
Была сделка с человеком по имени Андрей которому было продана запчасть для компьютера за 50 грн.
После чего человек не смог настроить его работу на своем компьютере (запчасть была рабочая и рабочей является) и написал мне что хочет вернуть. Я ему объяснил что уезжаю на некоторое время из города и написал причину уезда. Он не понял. Я ему еще раз написал причину почему я уезжаю но причина была не приятна для обсуждения и мне не было приятно повторять ее еще раз. В этом же предложении я указал что будь внимательным когда читаешь.
В результате я получил ответ Будь внимательный ты!парень! За*бал на что я ему ответил Слышь ты договоришься, что пару зубов выплюнишь!
В ответ я получил: во первых позвонят твоей матери и будут уже с ней говорить.
Во вторых завтра мы будем писать заявление и я предоставлю переписку с твоими угрозами. Такие прецеденты уже были. Может ты физически что то можешь.
Но института тебе уже не видать как минимум. Тебя и пальцам не тронут. Всё оформим с документами и фамилиями. И говорить уже будем совершенно в другой манере. С ув. Сергей.
Подскажите пожалуйста является это сообщение угрозой и примут это заявление?
Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Лучше первому написать заявление на угрозы, они вам также угрожали судя по всему.
Спасибо большое! но есть еще одна маленькая деталь он знает что я живу в посёлке но а дреса он не знает ! только номер телефона.Смогут меня найти таким образом?