Неспокойные ночи в Подмосковье - соседка кидает кубик коту и мешает спать, жалобы не помогают
Живем в Подмосковье. Соседи над нами (а точнее соседка) по ночам мешает спать - кидает кубик коту и он гоняет этот кубик из одного конца в другой. Это безобразие начинается в 23-00 час, может до 24-00, может в час ночи, в три часа ночи, один раз в 5 утра было. Слышно очень, звук глухой. Она кинет, кот пробежит и ждет, когда она еще подбросит. Один раз она кидала с 11 вечера до 3 часов утра, уже кот перестал носиться за игрушкой, а она кинет ее, игрушка отлетит в другой конец комнаты, и так как кот уже не реагировал, сама и бегала за ней (не поверите, но факт - вот такая мерзавка) . Почему я это пишу (так как слышимость аховая) и шаги человека и животного различаются. Причем делает она это целенаправленно, только ночью, днем не кидает. Еще один ньюанс - кинет-и минут пять десять ждет, (наверное, чтобы не возможно было записать на диктофон это скотство), потом опять. ЕЕ безобразие если честно продолжается около 10 лет с перерывами. До того как завела кота, год была тишина, после очередного нашего визита к участковому. А сейчас опять вот это безобразие. С ней уже не общаемся. Муж пробовал поговорить с ее новым мужем, так он заорал, что не ищете приключений, что с 12 ночи до 6 утра вам никто не мешает, и децибелы не нарушаются. Мы пробовали записать на диктофон и на видео, но звук практически не слышно, а в самой комнате не возможно уснуть. Уже 2 раза обращались устно к участковому. Но ничего не поменялось, на вопрос к участковому, ходил ли он к ним, ответил, что да, и якобы они сказали, что больше не будут (думаю, никто никуда не ходил, судя по ответам). И еще участковый сказал, что теперь шумом занимается специальная комиссия при администрации города. Что делать, подскажите, пожалуйста, и помогите советом, соседей рядом с ними нет (не живут) так что свидетели вряд ли найдутся. А спать не возможно!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо принять меры по защите прав. Обратитесь к юристу для оказания помощи раз органы бездействуют.
Ответ неполный.