Как подключить свой дом к канализационной сети, не имеющей статуса муниципальной, без согласия соседей?
Канализация была сделана 60 лет назад в частном секторе, и как оказалась не была поставлена на баланс в водоканал. Хочу подключить свой дом в ветку на улице, а соседи говорят, что подключиться не дадут. Что мне делать? Могу ли я подключиться через водоканал в эту ветку без разрешения соседей. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64