Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги после ухода квартиранки?
Квартиранка съехала и оставила мне долг за камульные услуги 40 тысяч жила почти 5 лет есть договор 1 год не заверенный что мне делать в током случий?
Лучший ответ
Если договор не расторгался, то он считается продленным на неопределенный срок. Вы вправе предъявить квартирантке задолженность, если в договоре предусмотрена обязанность арендатора оплачивать коммунальные платежи.
Благодарю за потраченное время!
Ну теоретически вы можете подать на неё в суд на возмещение этих денежных средств.
С уважением.