Что делать, если банк требует большие суммы денег за неактивные карты?
Как действовать в такой ситуации... была дебетовая карта в рублях и валютная в Альфа Банке.. пользоваться картами перестала в 2013 году.. на закрытие валютной карты писала заявление. . решила заглянуть в личный офис онлайн и увидела на счетах что я должна банку большие суммы денег.. за эти 7 лет ни одного звонка из банка не было.. как мне поступить.. мои действия подскажите.. заранее благодарю.
Ну дело ещё в том, что истек срок исковой давности - три года.
С уважением.
Возьмите расчет в банке о суммах задолженности, что и откуда взялось, в первую очередь.