Нужно ли платить за последний месяц проживания в снятой квартире, если договор не был обновлен?
Мы снимаем квартиру. Договор был составлен на год. Была в начале оплата за первый и последний месяца. Дальше мы продолжили жить и договор не обновляли. За месяц предупредили о том, что съезжаем. Нужно ли платить за последний месяц проживания?
Если вы продолжали жить в съёмной Квартире, то договор прошляется автоматически, если ни одна из сторон не настаивает на ютом, новый заключать не обязательно, поэтому если вы до окончания срока договора все оплачивали, то тогда деньги, которые вы платили заранее учитываться будут и в продлении, тогда платить не надо, а если вы не платили за последний месяц окончания договора, тогда надо платить.
НЕ нужно вы же заплатили за него уже.