Школа отказывается выдавать учебники - как решить проблему, переведя детей на семейное образование?

ШКОЛА ОТКАЗЫВАЕТ НАМ В ВЫДАЧЕ УЧЕБНИКОВ. я перевела детей на семейное образование. Они говорят что своим учащимся учебников не хватает. Что мне делать?
Лучший ответ

Жалуйтесь в прокуратуру. Это не Ваши проблемы. За нарушение права учащегося школа будет привлечена к адм. отв-ти по ст. 5.57 КОАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))