Мошенники в СТО - как компьютерная диагностика стала способом вымогательства денег?
На авто загорелась лампочка - неисправность системы. Обратился за помощью в СТО. Лампочку погасили и заверили, что неисправность несущественная, но в тот-же день она загорелась вновь. Я снова к ним, но им все некогда. Раз неисправность несущественная, то я продолжал эксплуатацию авто. Недавно узнал, что я рисковал своей жизнью. Снова к ним. Показывают распечатку выполненных работ-компьютерная диагностика и все. Погасили лампочку без устранения неисправности. Я не заказывал компьютерную диагностику, она нужна была им для определения неисправности, которую они не нашли, а просто развели меня. Ведь я не обязан платить слесарям за ключи которыми они работают, но почему я должен им оплачивать работы, которые я не заказывал? Деньги не возвращают, код ошибки они не определили, хозяина сервиса не найти.
Жалуйтесь в роспотребнадзора. Деньги можно взыскать в судебном порядке.