Можно ли отменить Постановление об обращении взыскания на заработную плату вопреки Определению мирового судьи по алиментам?
Здравствуйте. Нет, мировой судья не может вынести такого определения. Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника выносит судебный пристав-исполнитель по возбужденному исполнительному производству о взыскании алиментов на основании судебного приказа либо решения суда. Если Вы не согласны с установленным размером алиментов, то Вы вправе обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов при наличии оснований. Удачи Вам.
Надо это определение смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.