Как доказать настоящую зарплату и защитить свои права при разделении на чёрную и белую зарплату?
Скажите пожалуйста куда я могу обратиться с тем чтобы мне помогли доказать мою настоящую зарплату? Зарплата делится на черную 8.600 и белую всю вместе 30000. декретные хотят посчитать как им выгодно с белой. На листочек директор написала частично мне настоящую зарплату, этот листок мне поможет доказать что нибудь, или даже пытаться не стоит что то получить больше? Заранее большое спасибо!
Если у Вас будут какие-нибудь доказательства того, что Вам ежемесячно выдавалась примерно одинаковая сумма, то для начала обратитесь в Инспекцию по труду
заявление в прокуратуру для проведения проверки, однако возможно что карьера на данном предприятии закончится либо зарплата действительно будет белая но в размере 8600.