В какие органы я могу обратиться, чтобы мне выплатили дикретные по зарплате, которую я получала на самом деле?
Я работаю в коммерческой организации. Зарплату получала белую и черную, всегда с этим была не согласна, но у руководства своя точка зрения по данному вопросу. Теперь собралась в дикретный отпуск, дикретные собираются платить по белой зарплате. В какие органы я могу обратиться, чтобы мне выплатили дикретные по зарплате, которую я получала на самом деле? И будет ли являться доказательством разговор с главным бухгалтером, записанный на диктофон, в котором прозвучала моя зарплата? Ведомости по оплате ведутся в двух экземплярах, возможности их получить у меня нет. Как я могу получить дикретные согласно получаемой зарплаты, не согласно белой? Какие действия мне предпринять, куда обратиться? Заранее благодарна, Марина.
Марина,уверяю вас что ничего не получится....отчисления в ФСС делали делали от так называемой "белой" зарплаты....ваш работодатель уклоняется таким методом от налогов...а незаконно...обращаться надо в милицию в отдел борьбы с экономическими преступлениями или в налоговую инспекцию...