Протечка водопровода ущерб на цокольном этаже и вопросы ответственности
В связи с протечкой трубы центрального водопровода у меня сыая стена в цокольном этаже здания. Труба проходит в метре от здания. Жкх предлагает ремонт за мой счёт, на сколько это законно? У меня своя скважина к трубе я не подключена.
Лучший ответ
Не обязаны вы оплачивать этот ремонт. Пусть его собственник и оплачивает.
С уважением.