Что делать, если у вас кредиты и вы находитесь в декрете с минимальной зарплатой, а банк готов подать на вас в суд?
Здравствуйте, Ирина Александровна. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Добрый день!
А какая у Вас общая сумма долга?
Бесплатное банкротство через МФЦ не рассматриваете?
В двух банках около 400 тысяч, чтобы признать себя банкротством через МФЦ, нужно чтобы закрыли производственное дело. А так у меня к сожалению нету возможности, банкротства сделать.
Через МФЦ можете сделать бесплатно, но после судебных решений.