Переоформление автомобиля после установки б/у двигателя - проблемы и возможные пути решения.
На моем автомобиле сломался двигатель, был перегрет блок. На авторазборке купил б/у блок, соответствующий модели моего (аналогичный), предварительно номер блока проверили через базу розыска, никакого криминала нет. возникнут ли проблемы с переоформлением при продаже авто? Или может узаконить до продажи?
Лучший ответ
Номер кузова и двигателя есть в ПТС Разборка как юр лицо должно вам выдать чек и накладную. Или договор купли продажи и накладную. Если этого нет нет Гаи просто не снимет и не поставит машину на учет.
Большое спасибо!