Халатное отношение медиков к беременной жене в деревне Панова и роды в домашних условиях без скорой помощи.
В деревне Панова медики отнеслись халатно к моей жене из за того что мы отказались от скорой и сказали что повезём заранее в роддом на такси до родов сроки ставили 19 22 а родила 10 сентября дома роды мы приняли сами так как врачи сорок минут искали дом скорая сломалась в другой деревне по этому не успела приехать а медики были здесь и не торопились причем в этом доме они были не однократно когда врачи пришли и увезли в раен крутинку Омская область приехали обратно и сказали мне что если что-то случится с ребенком то нос посадят я ответил им что мы оказали первую помощь и выполнили их работу и чта если бы мы это не сделали то маглобыть все плочебно они всеровно стоят на своем хорошо что с малышом всё хорошо и с женой куда и как обратится.
Лучший ответ
Александр, а в чем собственно вопрос? Они всем так говорят, кто дома родил, что могли бы завести уголовное дело.