Как банк списывает деньги с карты, несмотря на выплаченный потребительский кредит - мой опыт борьбы в суде.
4 года назад я брал потребительский кредит в банке банк на меня подал иск в суд на данный момент я по суду выплатил кредит через приставов а банк сам списывает полностью деньги с карты сбербанка я послал им по сканеру все что прислал приставы они отказались теперь я хочу на них подать в суд они мотивирует тем что деньги снимают по решению суда и направляют
В соответствии со ст. 8 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Возможно это другой исполнительный лист и другое решение суда. Не может быть два исполнительных листа: и у пристава, и в банке. Это точно один и тот же исполнительный лист?
Здравствуйте! Нужно с решением суда и документами от судебных при ставов обратиться к руководству Банка лично.