История потребительского кредита - Как банк взыскал долг в суде и отказывается вернуть деньги после выплаты кредита
Добрый день
Если в договоре с банком имеются условия о безакцептном списании средств с других счетов должника, стало быть все в порядке, кроме того в рамках закона для взыскания долга взыскатель вправе обращаться напрямую в банк, в последнем случае банк имея решение суда о взыскании списывает долг со счетов должника, минуя приставов. Направьте в банк требование о запрете безакцептного списания денежных средств с ваших счетов, - попытка не пытка.
Непонятно сформулировано - по Вашему тексту получается, что судебное решение исполнено самим банком, что не противоречит закону. Вы же излишне ничего не платили.