Как выйти из ситуации, когда банк продолжает снимать деньги с заемщика, несмотря на выплату кредита по решению суда?

Вопрос №17720403 из г. Ульяновск
опубликован 25.08.2020, 16:17

Я пять лет назад брал потребительский кредит за него не платил сбербанк на меня подал иск в суд по суду выплатил а банк досех пор снимает с меня деньги мотивирует что суд провели не правильно и они говорят что опять подадут иск по зто му делу что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если действия банка противоречат судебному акту, то они являются незаконными, так как решение суда имеет свойства законной силы.

П.с. при всем уважении к сотрудникам банкам с которыми вы общались, не им оценивать правильность судебного решения.

П.с. напишите подробнее суть спора с банком и о чем было решение суда.

26.08.2020, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день Гость. Слишком мало информации для ответа. Необходимо изучение всех материалов дела.

25.08.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какую еше информацию надо я напишу.

25.08.2020, 16:37

Решение суда, кредитный договор, расчеты по задолженности и т.д. Честно говоря это все уже не будет бесплатной консультацией и Вам наверное будет проще сходить со всеми этими документами к любому юристу в Вашем городе для более оперативного ответа и соответственно реагирования на действия банка. Удачи Вам.

25.08.2020, 16:43