Как выйти из ситуации, когда банк продолжает снимать деньги с заемщика, несмотря на выплату кредита по решению суда?
Если действия банка противоречат судебному акту, то они являются незаконными, так как решение суда имеет свойства законной силы.
П.с. при всем уважении к сотрудникам банкам с которыми вы общались, не им оценивать правильность судебного решения.
П.с. напишите подробнее суть спора с банком и о чем было решение суда.
Добрый день Гость. Слишком мало информации для ответа. Необходимо изучение всех материалов дела.
Какую еше информацию надо я напишу.
Решение суда, кредитный договор, расчеты по задолженности и т.д. Честно говоря это все уже не будет бесплатной консультацией и Вам наверное будет проще сходить со всеми этими документами к любому юристу в Вашем городе для более оперативного ответа и соответственно реагирования на действия банка. Удачи Вам.