Страховая требует выплатить деньги за ремонт после ДТП, но в справке оказались ложные данные. Что делать?
ДТП произошло гол назад. При оформление на месте виновник не установлен. В справке указано-наезд на транспортное средство. Фото справки есть. Но через год узнаю, что гаишник в справке дописал-наезд на транспортное средство и далее что моя машина наехала на второго участника. Теперь страховая требует выплатить ей деньги за ремонт второго участника. Как быть?:
Возражать против иска. Потребовать истребовать документы из ГИДД.
затем обжаловать виновность, если она установлена в определении полиции или в постановлении..
Если страховая компания обратилась с иском, нужно направить в суд мотивированные возражения, в суде ходатайствовать о признании справки недопустимым доказательством и т.д.