Можно ли приватизировать муниципальную квартиру, где был ранее прописан ребенок?

Вопрос №17779619 из г. Барнаул
опубликован 13.09.2020, 10:19
В муниципальной квартире, которую мы хотим приватезировать, раньше был прописан ребенок. Сейчас он выписан и проживает в другом месте. Имеет ли он право на приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такое право у него отсутствует.

13.09.2020, 11:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Наталья. Нет, не имеет.

13.09.2020, 10:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В мфц требуют отказ от приватезации от матери ребенка, не пропускают приватезацию. Они действуют незаконно, отказывая?

13.09.2020, 10:43

Наталья, нужно изучить обстоятельств дела, чтобы сказать, насколько правомерны действия Мфц.

13.09.2020, 10:45

Скажите МФЦ, что пусть передают документы, а не занимаются ерундой.

Если будет отказ, то требуйте письменный и по суду его признавать незаконным.

13.09.2020, 11:33