Инвалид 2 группы не может получить пособие из-за выписки из Москвы по решению суда, но подал апелляцию.
Здравствуйте!
А вопрос то в чем?
Да, некоторые пособия назначаются при наличии регистрации.
Необходимо обратиться в тот орган, который назначает пособие. Есть возможность установить факт проживания в городе в судебном порядке.
Здравствуйте.
Хорошо, что подали апелляционную жалобу. А вопрос то какой у Вас к юристам?
Договаривайтесь с кем то из родственников чтобы вас прописали. Пока не было апелляции вас выписать не могли.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде апелляционной инстанции.
Нужно смотреть иск, который на Вас был подан и судебное решение. Не видя этих документов чем-то реально Вам помочь и посоветовать трудно.