Судебный спор о доле в жилом помещении - как противостоять и как принимаются решения?
Тут и гадать нечего, как некоторые пишут.
Суд признает за ней право собственности на 1\4 жилого помещения.
Здравствуйте!
подарил нам в дарственную
Поясните это. Кто, кому и что подарил?
Добрый день
Имущество приобретенное в период брака - общее, в не зависимости от того, что оформлено на одного. В результате раздела она получит 1/4 долю.
Судебные перспективы во всех деталях и подробностях нужно обсуждать с юристом на личной платной консультации. Предоставить все документы по деду, в т.ч. копию искового заявления. В таких вопросах гадать никто не будет.