Как правильно поступить, если и.о. руководителя требует доступ к интернет-банку через смарт-ключи и код - правовые аспекты и возможности защиты прав
Я работаю бухгалтером в ЗАО, у меня есть доступ к работе в интернет-банке. Есть два смарт-ключа на руководителя и на гл. бухгалтера. У меня есть код. С недавних пор у нас ввели новую единицу в штат зам. ген. директора и на время отпуска ген. директора его по приказу назначили и.о. И он потребовал от меня смарт-ключи и код. Я не отдала их. Не знаю права я или нет. Я не знаю для каких целей он хотел забрать их у меня? Но ведь я несу ответственность. Или я должна была передать ключи по акту, то в какой форме. Я хочу себя обезопасить и сделать все по закону.
Здравствуйте. Эти два смарт-ключа на руководителя и на гл. бухгалтера хранятся у вас?
Ответ отключен модератором