Как узнать новый адрес истицы в судебном заседании, если она указала старый адрес в исковом заявлении?

Истица в исковом заявлении указала старый адрес прописки, сейчас прописана и проживает по другому адресу. Как можно узнать ее новый адрес в судебном заседании?
Лучший ответ

Добрый день! Обычно суд требует копию паспорта стороны по делу, после заседания Вы можете ознакомиться с материалами дела и увидите адрес регистрации в паспорте.

Со стороны истицы ходит доверенное лицо.

А зачем вам ее адрес? Отправляйте все документы на указанный в иске, остальное ее проблемы. А так только суд может сделать запрос если ему нужно, вы никак не можете повлиять на это, если не обоснуете что это нужно для дела.

Она по адресу, указанному в заявлении не проживает, продала квартиру, а мне надо узнать ее новый адрес.

Тогда можно подать нелепый встречный иск на 1 рубль с ходатайством об истребовании сведений о регистрации в МВД. Когда получите сведения, откажитесь от иска и ознакомитесь с делом в порядке ст. 35 ГПК РФ.