ОАО Лотос подает иск на индивидуального предпринимателя Смирнова за просрочку оплаты продукции
Между гражданином Смирновым и ОАО «Лотос» 10 сентября 2004 г был заключен договор поставки. Во исполнении договора, ОАО «Лотос» поставило продукцию в срок, однако оплата была произведена с нарушением установленного договором порядка. 26 сентября 2004 г гражданин Смирнов был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица. ОАО обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании с индивидуального предпринимателя Смирнова пени за просрочку оплаты продукции.
Здравствуйте
Задачки для студентов решаются на платной основе.