Неправомерное использование моей фамилии в судебной практике

На сайте арбитражного суда фигурирует моя фамилия в скобках Пример: к Апсаровой

(Веремейчук) Вере Александровне, также на мой адрес приходят судебные письма, но я не имею к делу отношения. Моя фамилия Веремейчук и никогда не менялась. Возможно, истцы взяли из интернета.

Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае вам только направить свой отзыв по этому делу, чтобы суд признал вас ненадлежащим ответчиком. А еще лучше ознакомиться с материалами дела. Иначе потом исполнительное производство тоже будет на вас.

Нужно ознакомиться с материалами дела и написать возражения, если приходят на ваше имя решение против вас и будет, а так как вы получали всю почту потом обжаловать будет проблематично очень, так просидев и ничего не сделав потом будете отвечать за другого человека.