Пропали деньги после перевода на счет жилкомсервиса по требованию судебного пристава - что делать?
Здравствуйте) Вам не о чем волноваться. Насчет перечисления денежных средств это пусть пристав с взыскателем разбираются. Получите постановление об окончании ИП и ни о чем не переживайте.
Здравствуйте. Напишите жалобу, для начала, в Вашу Управляющую Компанию, и приложите к ней копию документа о перечислении денежных средств Отделом Судебных Приставов. В течение 30 дней организация будет обязана дать Вам ответ.
Но, возможно, сумма сложилась из остатка долга и исполнительского сбора, поэтому, часть Ваших списанных денег ушла на погашение долга в Управляющую Компанию, а другая часть ушла в ФССП РФ. Подробнее можете узнать у пристава-исполнителя.