Не смогла воспользоваться забронированным туром по причине болезни. Что делать?
Покупала через сервис Травелата у туроператора. Проживание, перелет, трансфер-все входило в стоимость. Спасибо. Предупредила их заранее, до получения документов.
Предупредили в письменном виде? Или просто по телефону? Скорее всего, ваш тур прошел мимо вас и вам не вернут деньги.
Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, тур приобретали самостоятельно или через туроператора? Тур включал в себя перелет и проживание или только одну из указанных услуг?
Написала заявление, фото отправила на эл.адрес.
Нужно видеть условия Вашего договора. Далеко не все туры, особенно горящие, можно отменить по причине болезни и вернуть деньги.