LSN Messenger
Псков, 15.09.2020, 03:28

Проблемы при покупке новой квартиры - что делать, если дали задаток, а квартиру продолжают продавать?

Вопрос №17785100 из г. Псков
опубликован 15.09.2020, 03:28
Продаю квартиру и покупаю новую. Аванс получила, отдала его в качестве задатка. Со своими покупателями заключила предварительный договор купли продажи, но узнала, что покупаемую мной квартиру, за которую я дала задаток, не сняли с продажи, также продают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! У Вас же предварительный дкп заключен идите на сделку.

15.09.2020, 03:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Предварительный дкп по своей квартире, а на новую только оплачен залог.

15.09.2020, 03:57

У Вас залог взяли значит Вам и продадут. Забыли снять с продажи всякое бывает. Главное чтоб документы все были в порядке.

15.09.2020, 04:00