Учитель распространяет что ребёнок находиться на домашнем обучении.
Лучший ответ
Имеет значение в каких ресурсах и для какой аудитории [ i]учитель распространяет что ребёнок находиться на домашнем обучении[/i]
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Уточните, в чем вопрос.
Спасибо, теперь все ясно.
Нарушает ли при этом учитель права ребёнка. Так как это вышло за пределы школы в другую организацию, а от туда по городу и нам это очень не приятно.
Никаких прав Вашего ребенка никто не нарушает
Домашнее обучение - одна их форм обучения, установленная законом
Это не является тайной.