В понятие коммунальные услуги входит плата за кап ремонт? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Равиль! Статья 169 ЖК РФ называется "Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме", поэтому они не являются коммунальными услугами.
Здравствуйте. Не входит.
Это услуга которую вам пока никто не оказывает. Вы собираете деньги на счете, а при необходимости используете.