У меня приставы сняли деньги и арестовали кредитный счёт что делать?
Здравствуйте!
Приставы арестовали, приставы и снимают аресты. Вам нужно выяснить на каком основании они это сделали. Идите на прием к приставу, он вам выдаст судебный документ и основания списания. Предварительно можете в банке узнать - по какой причине сняли деньги. А дальше обжаловать судебный акт, если не согласны.
Узнайте, на основании чего арестовали счет, на основании какого исполнительного производства, во исполнении какого решения суда? А потом обращайтесь к юристу.
Михаил, как минимум обжаловать действия пристава, как максимум гасить долг.