Отключили учетную запись и заблокировали пропуск на работу из-за несогласия с новыми условиями трудового договора - что делать?
Основания для увольнения имеются, если вы не согласны продолжать работу в новых условиях.
Все остальное, в подробностях и деталях, а также шансы и судебные перспективы, можно обсудить с юристом на личной платной консультации.
Если уволят, в суд нужно идти, а не в трудовую инспекцию. , если конечно сможете доказать незаконное увольнение.
Я не давала несогласия. Продолжала работать. Доступ закрыли не 1-го, а 8-го. 1 го не уволили, а 8 го очухались.
Если Вас фактически уволят, обратитесь к юристу со всеми документами и подробно разберете перспективы возможности восстановления на рабочем месте и оспаривание незаконного увольнения.