Как получить справку о проживании всех детей в одном месте для многодетной мамы после развода

Я многодетная мама. Дети прописаны по разным адресам. Где взять справку о том что все дети проживают со мной? По суду после расторжения брака они со сной.
Лучший ответ

Такую справку взять негде. Через суд решение суда об определении места жительства детей с вами - это решит проблему..

Добрый день! Самый простой способ это предъявить в суд иск об определении места жительства детей с Вами. Потом это решение будет являться доказательством проживания детей с Вами.