Как вернуть предоплату за непоставленный пиломатериал - история с устным договором и непредсказуемым юридическим лицом
Претензию о возврате на такой то счет в срок 5 дней.
Затем иск в суд.
Также заявление в полицию о мошеничестве.
Не надо уже ждать. Пишите официальную претензию на возврат денежных средств.
С уважением.
Здравствуйте. Есть ли письменное подтверждение, что передали деньги?
Здравствуйте
Пишите в адрес организации претензию на предмет требований исполнения обязанности по поставке либо возврата денег
Поскольку вы потребитель, то дожидайтесь 10 дней по истечении 10 дней обращайтесь в суд о взыскании денег
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"
Есть накладная с перечнем товара и его стоимостью, общей стоимостью, сумме предоплаты. Есть корешок от пко где прописано что от меня принята предоплата по накладной и сумма.
Ну и замечательно. Вам мой коллега написать что и как делать, и сколько у продавца дней для дачи вам ответа.
С уважением.