Налоговая Инспекция арестовала всю пенсию безработному пенсионеру за неуплату налога по ошибке в фамилии - как вернуть деньги и кому обращаться?
Налоговая Инспекция арестовала всю пенсию с безработного пенсионера как с предпринимателя за неуплату налога по созвучной фамилии. Обещали вернуть, но только на словах. В Пенсионном ответили, что я ее получил, но подтверждения никакого не предоставили. Ни даты ареста, ни даты возврата. Куда и к кому обращаться с заявлением?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!