Екатеринбург, 17.09.2020, 02:05

Кредитная организация подала в суд на пристава за незаконное бездействие - что ждет должника?

Вопрос №17792631 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2020, 02:05
Кредитная организация подала в суд на пристава меня вызвали в качестве заинтерисованного лица в деле пристав не направил взыскателю постановление об окончании исполнительного производства. Взыскатель просит признать не законным бездействие пристава а я являюсь в этой ситуации должником если действия пристава признают незаконными могут ли с меня потребовать долг и как мирно в этом случае мне уладить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, вам, как заинтересованному лицу нужно поддерживать пристава.

Ваш вопрос-

"как мирно в этом случае мне уладить ситуацию?"
немного не к месту.

17.09.2020, 02:15

Как я могу его поддержать.

17.09.2020, 02:27

Устно в ходе рассмотрения дела, можете в письменном виде.

17.09.2020, 02:29

В чем поддержка должна заключаться чем руководствоваться?

17.09.2020, 02:50