Ставрополь, 02.11.2018, 20:24

Успешное заявление о возрождении суду - Банк отменяет приказ коллекторам и снимает взыскание долга

Вопрос №14782084 из г. Ставрополь
опубликован 02.11.2018, 20:24
Банк продал мои договора коллекторам они подали в суд и выиграли. Я в свою очередь написала заявление о возрожении суду и просила отменить приказ. Суд отменил приказ и снял с меня взыскание долга. Теперь коллекторы могут требовать с меня денги? Я являюсь безработной из за своего ребенка инвалида 10-и лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илаха, теперь они подадут на Вас в суд исковое заявление.

02.11.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Теперь коллекторы вправе обратиться в суд за взысканием долга в порядке искового производства.

02.11.2018, 20:25

А что значит исковое производства и как то я могу предотворить или самой обратится в суд.

02.11.2018, 20:30

Никак Вы этого не предотвратите. Это право коллекторов. Если будет подан иск обязательно нужно составить и подать отзыв на этот иск.

02.11.2018, 20:31