Как доказать фиктивность накладных - ответчикам по пожару в магазине предстоит борьба за справедливость
Добрый день! Конечно, "с ходу" определить каким образом Вам действовать в конкретно Вашей ситуации без изучения дела - сложно, однако состязательность судебного разбирательства позволяет Вам заявить ходатайство о назначении экспертизы по установлению стоимости испорченных товаров, либо комплексный финансовый аудит, в рамках которого выяснить были ли на балансе товары, которые отражены в накладных. Разумеется, оплачивать такую экспертизу будете Вы, потому как заявляете такое ходатайство, но если вы уверены, что накладные фиктивные, а товара в наличии не было, то это оправданные траты, которые, при разрешении дела в Вашу сторону, могут быть взысканы с проигравшей стороны.