ГИБДД выяснило, что автомобиль был перепродан несколько раз в простой письменной форме.
1. ДТП
Было совершено ДТП. Второй участник скрылся. Номера автомобиля есть. ДТП оформлено.
2.ГИБДД
ГИБДД выяснило, что автомобиль был перепродан несколько раз в простой письменной форме. Последний владелец сказал, что продал его неизвестному человеку за месяц до моего дтп, его номер не помнит и распечатку звонков делать отказывается. Административное дело закрыто.
3. Страховая.
Отказывается принимать какие-либо документы, ссылаясь на то, что не установлена страховая компания второго участника.
Что хотелось бы узнать:-Можно ли через суд взыскать со страховой выплату по полису ОСАГО (вроде как есть ФЗ по которому можно это сделать)?-Возможно как-то возобновить поиски ГИБДД?
предъявляйте все претензии к собственнику авто, а кто собственник ГИБДД должны знать