Кырен, 16.09.2020, 01:48

Ошибки в исковом заявлении - примут ли его без движения?

Вопрос №17788843 из г. Кырен
опубликован 16.09.2020, 01:48
Подал исковое заявление в районный суд в четверг. В разделе где моя информация и ответчика фамилия, имя, отчество правильное. В самом конце где раздел прошу ФИО ответчика тоже правильное. А вот в тексте допустил ошибку и не правильно написал отчество. Такой иск оставят без движения или примут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел Петрович, грамматические описки не являются основанием для оставления иска без движения.

16.09.2020, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Спасибо большое, я думал опять все круги ада проходить.

16.09.2020, 01:56

Нет, ничего страшного не произошло.

16.09.2020, 01:57