Я бы хотела подарить эту квартиру своему родному брату.

Хочу посоветоваться с вами вот по какому вопросу. У меня есть квартира, в которой прописана я одна. Я бы хотела подарить эту квартиру своему родному брату. Как это можно сделать с меньшими затратами? Нужно ли приватизировать? Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вы не можете распорядится чужой (муниципальной) собственностью.

Формально Вы можете "прописать" брата, если более двух комнат в квартире и они изолированы, а затем самой "выписаться". Но это чревато последствиями...