Как правильно оформить доверенность на приватизацию в отсутствие брата?
Мой брат постоянно плавает. Его нет дома. А мне нужно сделать приватизацию. Подскажите как правильно сделать доверенность от его имени на приватизацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Вашему брату лично с паспортом необходимо обратиться к любому нотариусу и сказать, что ему необходимо оформить доверенность на приватизацию жилого помещения. Все полномочия нотариус пропишет сам в доверенности. Далее брат передаст Вам эту доверенность и Вы сможете действовать от его имени.
Спасибо за ответ!